Главная » Каталог нашей мебели

Только у нас самые доступные цены на мягкую мебель в Орше

Мягкая мебель в Орше цены


Нужна мягкая мебель в Орше, цены которой смогут приятно удивить? Тогда вам в «Одеон-Мебель».


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Цена мягкой мебели в Орше, любом другом городе и уголке страны всегда будет играть для покупателя большое значение, особенно, если бюджет, выделенный для покупки, ограничен. Но, не стоит расстраиваться, «Одеон-Мебель» предлагает выгодное решение в этой ситуации – свою продукцию.

Мягкая мебель в Орше по доступным ценам

Сомневаетесь в том, что качественная мягкая мебель в Орше может иметь доступную цену? Для того, чтобы убедиться в этом, просто откройте каталоги нашей компании, предложенные вашему вниманию на официальном сайте. Здесь собраны самые выгодные предложения для вас: качественная мягкая мебель в широком ассортименте, имеющая невысокую стоимость.

Все очень просто. Производством мебели мы занимаемся самостоятельно, поэтому имеем возможность контролировать ценовой вопрос на каждом его этапе. При закупке материалов мы отдаем предпочтение непосредственно их производителям, избегая всяческого пересечения с посредниками. В ходе изготовления мебели мы максимально широко применяем механизацию ручного труда, что позволяет сокращать усилия и времязатраты. Далее – мы устанавливаем цены для продажи, делая их максимально приближенными к себестоимости продукции. Так получается, что мебель от «Одеон-мебель» способна конкурировать с любым другим брендом как по качеству, так и по цене. Кроме того, она приятно удивляет своим широким ассортиментом.

Но, и здесь нет предела. Есть возможность оформить индивидуальный заказ, по которому будет изготовлен мягкая мебель в Орше. Цены останутся по-прежнему лояльными и доступными, а на работу потребуется всего 2-45 дней, зависимо от уровня сложности. Вместо того вы станете обладателем такой мебели, которую не удастся найти ни в одном специализированном магазине.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Диван-кровать угловой "Ecuador" (еврокнижка)

Диван-кровать угловой "Ecuador" (еврокнижка)

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>