Главная » Каталог нашей мебели

Многочисленные фото мебели в каталогах. Лучшие цены в Орше

Мебель в Орше фото цены


Подбираете мебель в Орше? Фото, цены, которые вы сможете просмотреть в наших каталогах, позволят сделать выбор быстрее.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Подбираете недорогую, но качественную мебель в Орше? Фото, цены, предложенные в каталогах нашей компании – «Одеон Мебель», позволят понять, что как раз у нас вы сможете совершать наиболее выгодные и удачные покупки. Спросите почему?

Сотни фото мебели. Только самые доступные цены в Орше

Первым делом хотелось бы остановиться на ассортименте. Наша компания занимается производством мебели самостоятельно, поэтому постоянно ведет работу над расширением модельного ряда. Дизайнеры и технологи «Одеон-Мебель» тщательно прорабатывают каждую идею, поэтому создают только качественную, практичную, эргономичную, а главное – долговечную мебель. На любой предмет мы предоставляем 18 месяцев гарантии, что только подтверждает полную уверенность в добротности реализуемого товара.

Обратите внимание! Каждая модель мягкой мебели представлена в нескольких различных вариациях. Это дает возможность делать выбор так, чтобы он на все 100% соответствовал образу мебели, который уже успел сложиться в вашем воображении.

Мы уже рассмотрели, чем отличается наша мебель в Орше, фото. Цены – следующий вопрос. Вы можете убедиться лично – они максимально доступны. Все благодаря наличию собственного производства, исключению любых сделок с посредниками, эффективном оптимизации производства. Таким образом, даже при условии использования исключительно качественных материалов, импортного текстиля, мы получаем возможность предлагать свою мебель по максимально демократичной цене. Для того, чтобы получить полную уверенность в доступности нашей ценовой политики, сравните цены с ценами любого другого мебельного салона.

Обратите внимание! Каждый покупатель может воспользоваться услугами доставки, которая осуществляется по территории РБ, и даже в Россию.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>