Главная » Каталог нашей мебели

Какую мягкую мебель можно купить у нас в Орше

Купить мягкую мебель в Орше


Хотите купить мягкую мебель в Орше хорошего качества? «Одеон-Мебель» предоставит вам такую возможность


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Наша компания долгое время специализируется на производстве мягкой мебели в Орше, купить которую можно легко и выгодно. Мы работаем только в этом направлении мебельной промышленности, но проявляем в труд максимальное мастерство и профессионализм. К разработке каждой последующей модели мы подходим очень ответственно, прорабатывая все до мельчайших деталей.

Ассортимент мягкой мебели, купить которую можно в Орше

Обратите внимание! Несмотря на то, что у нас вы можете купить только мягкую мебель в Орше, ее ассортимент приятно удивит каждого. В каталоге есть десятки разных моделей мебели из таких категорий как:

  • диваны – угловые, линейные, малютки;
  • кресла;
  • банкетки;
  • тахты;
  • кровати.

При этом, каждая из моделей может быть представлена в нескольких вариациях для того, чтобы вам было проще сделать свой выбор. Просматривайте фотографии на сайте, приезжайте в наши салоны. Мы уверены, что в каталогах обязательно найдется та мебель, которая для вас станет идеальной.

Для тех, кто желает стать обладателем уникальной модели, больше не повторяющейся на рынке, есть услуга изготовления мебели под заказ. Благодаря тому, что это наше производство, стоимость такой услуги и сроки выполнения будут минимальными. Остается обсудить с нашими представителями все тонкости заказа, оговорить характеристики мебели.

Не знаете, как организовать доставку? Мы давно позаботились про решение этого вопроса. Наши работники самостоятельно привезут мебель по любому указанному адресу, не только в Орше, но и всей Беларуси. Если вы проживаете в России, но хотите купить мягкую мебель в Орше, просто обсудите этот нюанс с менеджером компании, решение обязательно найдется, покупка будет доставлена в срок при минимальной вероятности задержек.



Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Кровать двуспальная "Квадро" в Могилеве

Кровать двуспальная "Квадро" в Могилеве

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>