Главная » Каталог нашей мебели

Продажа мебели в Могилеве. Только выгодные условия

Продажа мебели Могилев


Продажа мебели. Могилев – это город, где находится наш мебельный салон. Вашему вниманию богатый ассортимент мебели.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Покупка мебели для многих людей становится трудно выполнимой задачей. Конечно, ведь хочется найти не только качественный, но и доступный по цене товар. И сделать это с легкостью можно в нашей компании. Продажа мебели в Могилеве – это наша специализация, поэтому осуществляется она на лучших условиях.

Продажа мягкой мебели в Могилеве. Что мы предлагаем

Наша компания достаточно продолжительный срок успешно занимается производством мягкой, модульной мебели. Поэтому, вашему вниманию широкое ее разнообразие. Это всевозможные модели диванов, кресел, а также пуфов и банкеток. Кроме того, в ассортименте есть кровати и тахты. Каждый вид мебели представлен многочисленными моделями, каждая из которых уникальна по-своему. Но, не зависимо от того, на каком предмете вы остановите свой выбор, в достойном его качестве и умеренной цене можете не сомневаться.

Мы работаем со всеми поставщиками напрямую, имеем возможность выбирать только лучший, сертифицированный товар, закупать его совсем недорого, избегая участия в сделках посредников. Сырье для изготовления мебели нам поставляют преимущественно белорусские производители, которые давно работаю на рынке, успели заслужить хорошую репутацию. Ткани для обивки – исключительно импортные. Это широкое разнообразие видов материалов и их расцветок. Именно поэтому стоит обратиться к нам, если вас интересует продажа мебели. Могилев – это город, где есть множество мебельных магазинов, но только в нашем салоне можно сделать выгодную и оправданную покупку.

Даже если вам ни один из имеющихся в ассортименте вариантов не подошел, есть возможность оформить заказ на изготовление мебели, выразив индивидуальные пожелания и предпочтения. Готовый результат будет отличаться высоким качеством, обязательно порадует своей эстетичностью.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>