Главная » Каталог нашей мебели

Продажа диванов на самых выгодных условиях в Могилеве

Продажа диванов в Могилеве


Продажа диванов в Могилеве осуществляется нашей компанией на самых выгодных условиях – доступные цены, высокое качество.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Компания «Одеон-Мебель» - производитель мягкой и модульной мебели, работающий в этой сфере уже не первый год. Именно поэтому продажа диванов в Могилеве осуществляется фабрикой на самых выгодных условиях: доступные цены, широкий ассортимент, высокое качество. Также отдельно стоит отметить возможность работы с индивидуальными заказами, которая гарантированно предоставляется каждому клиенту.

Продажа диванов. Условия покупки мебели в Могилеве

Первое, что наша компания предлагает своим клиентам – это широкий ассортимент мебели. Диваны представлены во всевозможных формах, линейных и угловых вариантах. Также есть модульные конструкции, позволяющие с легкостью менять вид мебели, затратив на это всего несколько минут. Вы можете приобрести любую модель, которая соответствует имеющимся на данный момент требованиям.

Если среди модельного ряда диванов ни один вам не подошел, есть возможность оформить индивидуальный заказ. Делать это следует, обратившись в наш офис, пользуясь подсказками менеджера. Специалист компании поможет определить самую подходящую модель, правильно сформировать характеристики ожидаемого дивана. Далее нашим мастерам останется только выполнить работу, затратив на это не так много времени. Обычно изготовление мебели под заказ выполняется в течение 2-45 дней. Точный срок будет напрямую зависеть от сложности работы.

Также стоит отметить и доступные цены, которыми характеризуется продажа диванов в Могилеве. Это обусловлено не только наличием собственного производства, но и ответственным отношением к выбору поставщиков. Наши партнеры – проверенные компании, предлагающие качественный товар, ведущие приемлемую ценовую политику.

На любую мебель мы предоставим гарантию. Она составляет 18 месяцев.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>