Главная » Каталог нашей мебели

Продажа качественной мебели в Орше по доступным ценам

Орша мебель


Живете в городе Орша? Мебель хорошего качества и по доступной цене вы найдете в одном из салонов «Одеон Мебель».


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Вы – житель города Орша? Мебель достойного качества и при этом по доступной цене сможете найти в одном из наших салонов. Вашему вниманию множество интересных моделей, тысячи доступных расцветок, часть из которых есть в наличии. Все, чего вы не найдете в каталоге, мы изготовим под заказ. Лучший сервис в городе! Только к вашим услугам!

Какую мебель мы реализуем в Орше

Просматривая наши каталоги, вы можете заметить, что ассортимент предложенной мягкой мебели очень богат. Здесь есть всевозможные варианты диванов, кроватей, банкеток. Имеются всевозможные тахты. Также мы производим модульную мебель, которая достойна особого внимания. Она легко трансформируется, изменяется в конфигурации, при этом, данную задачу вы можете выполнять даже самостоятельно.

Для того, чтобы вы могли выбрать мебель, максимально соответствующую требованиям, каждую модель мы представляем в нескольких вариациях. Ничего не подобрали? Есть возможность оформить индивидуальный заказ. Сообщите нам желаемые размеры предмета, определите наиболее подходящий вариант обивки, высказывайте любые пожелания к мебели, которая для вас сможет стать идеальной. На реализацию вашего заказа у нас уйдет от 2 до 45 дней – зависимо от сложности работы. Будьте уверены, результат труда мастеров компании «Одеон-Мебель» сможет приятно удивить.

Не нужно искать лучшие варианты, обходя все магазины в городе Орша, мебель, предложенная нашими салонами, сочетает в себе лучшие качества. Порадуют и цены. Они доступны благодаря наличию собственного производства – мы сами закупаем материалы, изготавливаем мягкую мебель, работаем только напрямую с производителями. Никаких посредников и комиссий за услуги, только лояльная ценовая политика.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>