Главная » Каталог нашей мебели

Каталог мягкой мебели в Витебске. Только доступные цены

Мягкая мебель в Витебске каталог цены


Мягкая мебель в Витебске. Каталог, цены вы сможете просмотреть в нашем мебельном салоне. Вашему вниманию недорогие, но качественные варианты.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Если вам нужна качественная и недорогая мягкая мебель в Витебске, каталог и цены, предложенные в нашем мебельном салоне, смогут вас приятно удивить. Здесь доступная стоимость мебели выгодно сочетается с такими качествами как надежность и функциональность. Показатели эстетичности тоже находятся на очень высоких отметках.

Каталог мягкой мебели в Витебске. Цены

Просматривая каталог мягкой мебели, вы можете заметить, что цены разных ее вариантов отличаются между собой. Это действительно так, ведь на формирование стоимости мебели влияет множество факторов, главными из которых становятся:
  • вид мебели;
  • габариты и форма;
  • материал изготовления: ДСП, древесина, металл;
  • особенности декора;
  • вариант обивки.
Безусловно, в большей степени цена мебели зависит от материала, из которого она изготовлена. У моделей из ДСП стоимость будет значительно ниже, чем у подобных вариантов, изготовленных из натурального дерева. Но, отличается и практичность мебели, показатели которой в последнем случае на порядок выше.

Ткани тоже оказывают существенное влияние на формирование цены. Это может быть флок, шинилл, натуральная или искусственная кожа, жаккард или замша. Есть еще много других материалов, которые мы используем для обивки. Всего вашему вниманию более 10000 вариаций тканей и расцветок.

Будьте внимательны, выбирая ткань, обязательно учитывайте условия, в которых будет эксплуатироваться предмет. Принимайте соответствующее решение.

В любом случае, наша мягкая мебель в Витебске, каталог, цены которой вы можете просмотреть в салоне, станет выгодной и удачной покупкой. Мы сами занимаемся ее производством, поэтому можем гарантировать высокое качество и доступную стоимость, а также предложить изготовление мебели под заказ.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Дом мебели "Ольга" Витебск, пр-т строителей 15

Дом мебели "Ольга" Витебск, пр-т строителей 15

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>