Главная » Каталог нашей мебели

Чем порадует наш каталог с ценами на мягкую мебель в Могилеве

Мягкая мебель в Могилеве каталог с ценами


Лучшая мягкая мебель в Могилеве. Каталог с ценами позволит понять, что мы предлагаем не только качественный, но и доступный товар.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Мягкая мебель – это неотъемлемая часть любого жилого, а сегодня – и офисного помещения. Она обеспечивает человеку комфортный отдых, приносит эстетическое наслаждение. Именно поэтому, когда требуется новая мягкая мебель в Могилеве, каталог с ценами нужно смотреть очень внимательно, подбирая вариант, подходящий по стоимости и качеству.

Каталог мягкой мебели. Лучшие цены в Могилеве

Наша компания – это производитель мягкой мебели. Поэтому, просматривая каталог, вы можете заметить, насколько широк ассортимент товара. Здесь представлены диваны, кровати, кресла и тахты. Есть банкетки, пуфы и кухонные уголки. Вам лишь остается выбрать подходящий предмет, в котором есть необходимость на данный момент, оформить его покупку.

Учитывая тот факт, что каталог содержит огромное количество разнообразных моделей, к выбору нужно подойти с предельной ответственностью. Обязательно обращайте внимание на такие критерии:
  • вид мебели;
  • форма и габариты;
  • материал каркаса и обивки;
  • особенности декора;
  • практичность механизма трансформации;
  • стоимость.
Что касается последнего критерия, то спешим сообщить – какая бы вами не была выбрана мягкая мебель в Могилеве, каталог с ценами обязательно сможет порадовать. Собственное производство позволяет нам вести демократичную ценовую политику, а также делать скидки и систематически проводить выгодные акции. Цена любого варианта мебели способна выдержать условия конкуренции, потому как максимально приближена к его себестоимости.

Ничего не нашли в каталоге? Тогда вашему вниманию изготовление мебели под заказ. Только выгодные условия, такие же демократичные цены.

Не зависимо от того, каким способом вы приобретаете мебель, на нее обязательно предоставляется гарантия – 18 месяцев.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>