Главная » Каталог нашей мебели

Как купить мебель в Орше в рассрочку

Мебель в Орше в рассрочку


Хотите купить мебель в Орше в рассрочку? Обращайтесь в наши мебельные салоны. Здесь предложат лучшие условия.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Часто случается так, что хочется купить качественную мебель, но денег на нее не хватает. Тогда приходится переносить покупку на неопределенный срок, либо выбирать вариант подешевле. Но, обращаясь в нашу компанию, вы сможете купить мебель в Орше в рассрочку, избегая лишних потерь времени и денежных затрат на кредитные программы.

Почему у нас выгодно покупать мебель в рассрочку в Орше

Решая приобрести мебель в рассрочку в «Одеон Мебель», вы поступаете правильно, ведь цены у нас изначально ниже, чем в других мебельных салонах. Это возможно благодаря наличию собственного производства, ответственному подходу к его оптимизации. При этом, такая организация деятельности никоим образом не отражается на качестве продукции, наоборот, сырье мы закупаем только у проверенных производителей, материалы для обивки приобретаем у известных зарубежных компаний. Качество сборки остается на максимально высоких показателях, ведь ее выполняют исключительно опытные мастера.

Уже исходя из этого, можно сказать, что вы сможете сэкономить на покупке мебели в нашей компании. Что касается рассрочки, то она доступна для каждого клиента. При этом, в отличие от многочисленных банков, нам не нужны от вас огромные пакеты документов, на сбор которых приходится тратить огромное количество личного времени. Приобрести мебель в Орше в рассрочку у нас можно на самых демократичных условиях. Обратите внимание! Никаких процентов! Ведь именно они пугают большинство людей, задумывающихся про оформление рассрочек или кредитных программ. Только выгодные условия, позволяющие совершать удачные покупки.

Нужна качественная мебель? Теперь вы можете не ждать зарплату. Приезжайте в один из наших салонов, чтобы наконец-то осуществить мечту про новый диван, кровать или тахту.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>