Главная » Каталог нашей мебели

Многочисленные фото мебели в каталогах. Лучшие цены в Орше

Мебель в Орше фото цены


Подбираете мебель в Орше? Фото, цены, которые вы сможете просмотреть в наших каталогах, позволят сделать выбор быстрее.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Подбираете недорогую, но качественную мебель в Орше? Фото, цены, предложенные в каталогах нашей компании – «Одеон Мебель», позволят понять, что как раз у нас вы сможете совершать наиболее выгодные и удачные покупки. Спросите почему?

Сотни фото мебели. Только самые доступные цены в Орше

Первым делом хотелось бы остановиться на ассортименте. Наша компания занимается производством мебели самостоятельно, поэтому постоянно ведет работу над расширением модельного ряда. Дизайнеры и технологи «Одеон-Мебель» тщательно прорабатывают каждую идею, поэтому создают только качественную, практичную, эргономичную, а главное – долговечную мебель. На любой предмет мы предоставляем 18 месяцев гарантии, что только подтверждает полную уверенность в добротности реализуемого товара.

Обратите внимание! Каждая модель мягкой мебели представлена в нескольких различных вариациях. Это дает возможность делать выбор так, чтобы он на все 100% соответствовал образу мебели, который уже успел сложиться в вашем воображении.

Мы уже рассмотрели, чем отличается наша мебель в Орше, фото. Цены – следующий вопрос. Вы можете убедиться лично – они максимально доступны. Все благодаря наличию собственного производства, исключению любых сделок с посредниками, эффективном оптимизации производства. Таким образом, даже при условии использования исключительно качественных материалов, импортного текстиля, мы получаем возможность предлагать свою мебель по максимально демократичной цене. Для того, чтобы получить полную уверенность в доступности нашей ценовой политики, сравните цены с ценами любого другого мебельного салона.

Обратите внимание! Каждый покупатель может воспользоваться услугами доставки, которая осуществляется по территории РБ, и даже в Россию.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Кухонный уголок "Лорд 005" со спальным местом.

Кухонный уголок "Лорд 005" со спальным местом.

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>