Главная » Каталог нашей мебели

Доступные цены на мебель в Орше

Мебель в Орше цены


Ищете мебель в Орше, цены которые были бы максимально доступными? Обращайтесь в «Одеон Мебель».


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Выбирая мебель в Орше, каждый человек обращает внимание на ее цену. Это не удивительно, ведь часто на покупку выделен ограниченный бюджет. Но, как совместить финансовую выгоду приобретения с желаемым качеством товара? Для этого достаточно обратиться в один из наших салонов «Одеон Мебель».

Почему цены на нашу мебель в Орше остаются демократичными

Первая причина того, что мы продаем мебель в Орше по доступным ценам – это наличие собственного производства. Мы не закупаем товар у производителей и посредников, изготавливаем продукцию самостоятельно. Кроме того, предельную ответственность мы проявляем и при выборе поставщиков материалов, тщательно подбирая проверенные компании, ведущие демократичную ценовую политику, готовые предоставить все гарантии качества на свой товар. Ткани для обивки мы приобретаем только у зарубежных организаций, что дает уверенность в его добротности и прочности. Таким образом, мы получаем возможность изготавливать качественную мебель в Орше, цены которой смогут порадовать каждого покупателя.

Хотите убедиться в этом лично? Посетите один из наших салонов в Орше. Здесь вы сможете более подробно ознакомиться с ценовой политикой, а также просмотреть объемные каталоги с сотнями уникальных моделей мебели.

Обратите внимание! Если вы не нашли подходящей вариации, то сможете заказать изготовление мебели по индивидуальным требованиям. Зависимо от сложности заказа готовый результат потребуется подождать от 2 до 45 дней. Но, зато вы получите идеальную мебель все по той же доступной цене. Что может быть лучше, чем иметь возможность произвести такую покупку?

Для всех клиентов работает служба доставки, которая привезет купленный предмет по указанному адресу в нужное время. Есть возможность организовать доставку не только по городу Орша, но и всей территории Беларуси. При необходимости товар может быть доставлен в РФ.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>