Главная » Каталог нашей мебели

Как купить у нас мебель на заказ в Орше

Мебель на заказ в Орше


Мебель на заказ в Орше – это лучший способ совершения удачной покупки, результатом которой вы будете наслаждаться ни один год.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Сегодня огромной популярностью пользуется такая услуга как изготовление мебели на заказ в Орше. Это не удивительно, ведь каждый человек – индивидуальность, имеет не похожие на другие вкусы, предпочтения и представления про идеальную мебель. Именно поэтому, часто случается так, что пролистав сотни страниц каталогов, вы так и не нашли того, что искали.

Как приобрести у нас мебель на заказ в Орше

Наша компания - «Одеон-Мебель», готова выполнить любые ваши желания, создать самую лучшую мебель исключительно по вашим требованиям. При этом, стоимость такой услуги будет оставаться в доступных пределах, а готовый результат можно будет забрать уже через 2-45 дней, зависимо от уровня сложности предстоящей работы. Остается оформить заказ. Сделать это несложно. 

Для начала вам потребуется посетить один из наших салонов, чтобы иметь возможность просмотреть каталог, показать менеджеру модель мебели, которую хотели бы видеть в основе. Далее нужно сообщить размеры мебели, вариант отделки, требования касаемо декора – все, что поможет сделать выбранную модель идеальной для вас. После того, как перечень требований сформирован, можно приступать к заполнению заявки, по которой и будет производиться изготовление мебели.

Теперь вам озвучат стоимость услуги, а также способы ее оплаты, среди которых можно выбрать наиболее подходящий. Также менеджер салона расскажет, когда можно будет забирать готовый результат, либо узнает у вас все данные, необходимые для организации доставки силами салона.

Обратите внимание! Наша служба доставки привезет мебель по любому адресу в Орше и всей Беларуси. Если есть необходимость в транспортировке покупки в РФ, это тоже возможно. Условия будут оговариваться отдельно.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>