Главная » Каталог нашей мебели

Как купить мебель на заказ в Орше

Мебель на заказ Орша


Мебель на заказ. Орша – город, где вы найдете салоны нашей компании – «Одеон-Мебель», сможете оформить индивидуальный заказ.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Если вы желаете стать обладателем высококачественной, недорогой, при этом – уникальной мебели, стоит задуматься над тем, чтобы приобрести мебель на заказ. Орша – именно в этом городе находятся салоны нашей компании «Одеон-Мебель». Здесь выполнят любые ваши желания.

Преимущества покупки мебели на заказ в Орше

Мебель на заказ в Орше покупают все чаще и чаще. Это не удивительно, ведь такая организация покупки отличается множеством выгодных особенностей:
  • возможность выбрать любые габариты мебели;
  • возможность подобрать любую обивку из 10000 вариантов;
  • шанс самостоятельно подкорректировать модель по своим предпочтениям;
  • уверенность в уникальности приобретенной мебели.
Обратите внимание и на то, что приобрести мебель на заказ в Орше достаточно просто. Вам нужно лишь приехать в наш салон, воспользовавшись помощью опытного менеджера оформить заявку на изготовление мебели. Далее необходимо выбрать подходящий способ оплаты, рассчитаться за покупку.

Что касается сроков изготовления мебели, то ваш заказ будет выполнен в течение 2-45 дней. Все зависит от сложности работы. При этом, мы не откладываем ваши заказы в долгий ящик, приступаем к их выполнению сразу же после получения заявки.

Теперь не нужно искать самые выгодные предложения по услуге «Мебель на заказ» - Орша, салон «Одеон Мебель» - здесь вы сделаете самую удачную покупку.

Все, кто приобретает мебель в нашей компании, получают на нее гарантию – 18 месяцев. В течение этого срока вы сможете обратиться к нашим представителям, заказать бесплатный ремонт мебели.

Доставка – дополнительная услуга, которой могут воспользоваться наши клиенты. Мы привезем мебель по любому адресу, указанному вами в заявке. Доставка осуществляется по всей территории Беларуси, а также в некоторые города России.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Изголовье кровати 0207 на заказ Одеон-мебель

Изголовье кровати 0207 на заказ Одеон-мебель

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>