Главная » Каталог нашей мебели

Каталог с ценами, предложенный в нашем магазине мебели в Витебске, сможет приятно удивить

Магазин мебели в Витебске каталог с ценами


«Одеон-Мебель» - лучший магазин в Витебске. Каталог с ценами вас сможет приятно удивить. Качество мебели гарантировано.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Посещая наш магазин мебели в Витебске, каталог с ценами просматривают все покупатели. И стоит отметить, что стоимость товара оказывается вполне конкурентоспособной. Это не удивительно, ведь мы имеем собственное производство, ответственно подходим к его организации.

О чем скажет каталог с ценами в нашем магазине мебели в Витебске

Большинство покупателей уверено, что стоимость мебели напрямую зависит от ее качества. Соответственно, чем дешевле товар, тем меньший срок он сможет прослужить. Но, мы постарались организовать свою деятельность так, чтобы получить возможность разрушить устоявшееся мнение. Только в наших салонах доступная по цене мебель оказывается очень качественной.

На самом деле это действительно возможно. В первую очередь продукцию удешевляет собственное производство. Прежде, чем попасть в руки покупателя, наша мебель не проходит многочисленных посредников, каждый из которых обязательно повысил бы ее цену, чтобы получить желаемый доход.

Кроме того, мы тщательно выбираем партнеров – компании, занимающиеся производством материалов и тканей, используемых в изготовлении мебели. Наша фабрика сотрудничает только с теми производителями, которые готовы гарантировать высокое качество сырья, устанавливая при этом доступную стоимость на него.

Что касается тканей, то их нам поставляют исключительно зарубежные производители. Но, прямое сотрудничество с ними предоставляет возможность закупать материалы по доступной цене.

Таким образом, всех, кто посетил наш магазин мебели в Витебске, каталог с ценами сможет приятно удивить. Доступная ценовая политика позволит выбрать максимально подходящий и качественный предмет, приобрести его без существенного урона семейному бюджету.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Изголовье кровати 0223 Каретная стяжка Одеон-мебел

Изголовье кровати 0223 Каретная стяжка Одеон-мебел

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>