Главная » Каталог нашей мебели

Хотите купить угловой диван в Витебске? Мы всегда готовы помочь

Купить угловой диван в Витебске


Необходимо купить угловой диван в Витебске? Мы поможем решить эту задачу быстро и выгодно. Обращайтесь в «Одеон-Мебель».


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Если возникла необходимость в покупке углового дивана в Витебске, мы рекомендуем сразу обращаться в нашу компанию – «Одеон-Мебель». Только здесь вы найдете самые выгодные предложения: качественные диваны в широком ассортименте по доступной цене. Наши консультанты всегда готовы оказать содействие в выборе.

Что нужно учитывать при покупке углового дивана в Витебске

Первым делом следует подобрать модель. Это самый ответственный момент. Мы предлагаем вашему вниманию десятки лучших вариантов, каждый из которых имеет уникальные отличительные черты, не повторяющиеся ни в одной другой модели. Это не удивительно, ведь над разработкой дизайна мебели трудятся лучшие специалисты «Одеон-Мебель» - квалифицированные конструкторы и дизайнеры, любящие и ценящие свою работу. Для того, чтобы вам было легче делать выбор, каждая модель предлагается в нескольких разных вариациях. Все они индивидуальны.

Главное отличие всех вариантов диванов – обивка. Это могут быть всевозможные ткани в разных расцветках и цветовых композициях, которых в общей сложности насчитывается более 10000. Обратите внимание на качество материалов! Их предоставляют зарубежные производители, которые используют в изготовлении только качественные волокна, современные технологии.

Что касается габаритов мебели, то купить угловой диван в Витебске вы сможете в любых размерах. Даже если в ассортименте не оказалось нужных вам габаритов – не страшно, вы можете приобрести мебель под заказ. Наши мастера изготовят такой диван, который стал бы для вас идеальным. Сомневаетесь? Просмотрите десятки индивидуальных проектов, которые были реализованы нашими сотрудниками на отлично.

За цену вопроса будьте спокойны. Мы производим мебель самостоятельно, материалы и сырье закупаем непосредственно у производителей, реализуем товар в собственных салонах. У нас нет причин устанавливать недоступные для покупателей цены. Наоборот, очень часто в дополнение к невысокой стоимости мы радуем своих клиентов скидками.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Диван угловой в каретной стяжке

Диван угловой в каретной стяжке

Подробнее Посмотреть все угловые диваны Новинки

Механизм трансформации евро-книга на блоке независ

Механизм трансформации евро-книга на блоке независ

Подробнее Посмотреть все угловые диваны Новинки

Посмотреть все угловые диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>