Главная » Каталог нашей мебели

Купить кресло-кровать в Витебске теперь еще проще

Купить кресло кровать в Витебске


Хотите купить кресло-кровать в Витебске? Мы рекомендуем сделать это в нашей компании. Множество выгодных предложений гарантировано.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Хотите купить кресло-кровать в Витебске? Это правильное решение, потому как вы планируете приобретение функциональной и практичной мебели, отличающейся еще и высокой эстетичностью. Осталось только сделать выбор, определив наиболее подходящую модель.

Какие кресла кровати у нас можно купить в Витебске

Обращаясь в наш мебельный салон, вы заведомо гарантируете удачность и выгодность покупки. Но, увидев количество предложений, вы поймете, что их больше чем ожидалось. И чтобы купить кресло-кровать в Витебске, соответствующее всем имеющимся требованиям, к его выбору нужно подойти очень ответственно, учесть все присущие мебели характеристики и нюансы:
  • габариты – это первое, на что следует обращать внимание. Они должны соответствовать количеству свободного пространства в комнате. Учитывать нужно не только размеры кресла в сложенном виде, но и их показатели после трансформации;
  • механизм трансформации – второй по важности момент, если вы планируете часто эксплуатировать кресло-кровать. Мебель должна очень легко раскладываться и также просто складываться назад;
  • материалы – обращайте внимание на материалы, которые использованы в изготовлении каркаса, а также на обивку и декоративные вставки. От них напрямую зависит долговечность мебели, а также ее стоимость;
  • декор и формы – почитателям минимализма подойдут кресла с ровной спинкой и подлокотниками, прямыми линиями в дизайне, если хочется шика и благородства, стоит обратить внимание на более интересные и необычные формы.
Затрудняетесь выбрать одну модель из столь широкого ассортимента? Вы всегда можете воспользоваться помощью нашего представителя, который хорошо знаком с ассортиментом и подробными характеристиками каждой из моделей мебели.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Кресло в каретной стяжке Capitone

Кресло в каретной стяжке Capitone

Подробнее Посмотреть все кресла Новинки

Посмотреть все кресла →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>