Главная » Каталог нашей мебели

Как организовать покупку дивана в Витебске

Купить диван в Витебске


Хотите купить диван в Витебске? «Одеон-Мебель» предлагает богатый выбор различных вариантов. Возможна работа с индивидуальными заказами.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Если вам необходимо купить диван в Витебске, сразу обращайтесь в нашу компанию – «Одеон-Мебель». Мы занимаемся производством мягкой мебели самостоятельно, поэтому всегда гарантируем доступные цены на нее и высокое качество. Вам же остается только подобрать подходящий диван, который мог бы соответствовать всем имеющимся требованиям.

Какой диван купить в Витебске

Думаете над тем, какой лучше купить диван в Витебске? Сначала выберите его форму: линейный, угловой. Мы предлагаем широкое разнообразие моделей в любом из этих случаев, поэтому вам нужно руководствоваться личными предпочтениями.

Линейный диван подойдет в том случае, если в квартире проживает небольшая семья или вместе с ним вы планируете приобретать кресла. Выбор вариантов дизайна, несомненно, порадует, как и количество способов трансформации.

Угловой диван обеспечивает больше полезного пространства, создает в комнате атмосферу комфорта и уюта. Кроме того, многообразие моделей мебели позволит выбрать такую, которая идеально соответствовала бы всем имеющимся требованиям.

Далее определитесь с габаритами, замерив прежде свободное пространство в комнате. Даже если в ассортименте вы не найдете подходящей мебели, мы готовы изготовить ее под заказ. В таком случае диван идеально разместится на отведенном для него месте, не будет создавать препятствий для свободного перемещения по комнате.

И последнее – обивка. Мы предлагаем вашему вниманию более 10000 вариантов. Все ткани поставляют нам только зарубежные производители, гарантируя высокое их качество и добротность. Но, цена нашей мебели при этом продолжает оставаться максимально доступной для каждого покупателя.

На любой диван предоставляется гарантия, составляет она 18 месяцев.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>