Главная » Каталог нашей мебели

Как купить диван в Орше так, чтобы покупка оказалась удачной

Купить диван в Орше


Хотите купить диван в Орше выгодно и быстро? Сотрудники «Одеон-Мебель» помогут решить эту задачу, предложат множество вариантов мебели.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Решив купить диван в Орше, лучше всего обращаться к производителю, в частности, в нашу компанию «Одеон-Мебель». Мы уже достаточно продолжительный срок занимаемся производством мягкой мебели, предлагаем ее на самых выгодных условиях: доступные цены, широкий ассортимент, изготовление под заказ.

Какие диваны в Орше у нас можно купить

Диваны – это один из главных видов нашей продукции, представленный богатым ассортиментом. В каталоге вашему вниманию предложены десятки разных моделей, из которых остается выбрать одну – самую подходящую. Как же выбирать диван?

В первую очередь определите его форму: линейный, угловой. Оба варианта достойны внимания, не уступают друг другу по присущим качествам. Выбирать нужно в зависимости от того, где вы планируете поставить мебель.

Далее – габариты. Здесь проблем не возникнет. Даже если в каталоге не оказалось понравившейся модели в нужных размерах, вы можете заказать ее изготовление. Зависимо от сложности работы на ее выполнение нам потребуется от 2 до 45 дней. Будьте уверены, мы не ждем завершения максимального срока, выполняем работу с максимально возможно оперативностью.

Вариант обивки. Выбирать вы можете из 10000 доступных вариантов тканей. Это зарубежные материалы, которые мы закупаем непосредственно у производителей, получая гарантии подлинности и качества. Если вы затрудняетесь определить, в каком виде обивки желаете купить диван в Орше, можете воспользоваться помощью нашего менеджера, который всегда готов дать дельный совет.

Чтобы вы не усомнились в качестве нашей мебели, на любую модель дивана мы предоставляем гарантию – 18 месяцев. К тому же, доставка осуществляется силами «Одеон-Мебель», избавляя вас от лишних хлопот. Что еще может понадобиться для совершения удачной покупки?

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>