Главная » Каталог нашей мебели

Как купить диван в Могилеве быстро и выгодно

Купить диван в Могилеве


Хотите купить диван в Могилеве? Сотрудники компании «Одеон-Мебель» всегда готовы оказать эффективную помощь, предложив только лучшие варианты.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Диван – это предмет мебели, который сегодня можно увидеть в каждом доме. Не удивительно, ведь он успешно сочетает в себе высокие эстетические показатели, а также практичность, надежность и функциональность. Остается решить только один вопрос – где купить диван в Могилеве быстро, удобно и выгодно. Ответ очень прост – сделать это можно в нашей компании – «Одеон-Мебель».

Почему покупать диван в Могилеве у нас очень выгодно

«Одеон-Мебель» - это компания, которая самостоятельно занимается изготовлением мебели, в том числе, диванов. Благодаря этому мы можем тщательно контролировать качество используемых в работе материалов и тканей, следить за процессом сборки, проводить мониторинг потребностей покупателей, разрабатывая на его основе новые, еще более функциональные модели. Что касается цен, они продолжают оставаться максимально доступными, ведь мы сотрудничаем со всеми партнерами напрямую, избегая дорогостоящих услуг посредников.

Такая организация труда позволяет обеспечивать клиентам: лояльную ценовую политику, широкий ассортимент, высокое качество товара. Кроме того, мы практикуем изготовление мебели под заказ. Если вы не нашли подходящей модели дивана, то купить его в Могилеве сможете под заказ. Останется только выбрать модель мебели, вариант ее обивки, способ трансформации, определить габариты. Сроки изготовления вам будут озвучены сразу.

Будьте уверены, решая купить диван в Могилеве в нашей компании, вы делаете правильный выбор. А чтобы вы не сомневались в добротности нашей продукции, вам будет предоставлена гарантия на товар. Она составляет 18 месяцев.

Что касается доставки и сборки, не волнуйтесь, решение всех этих вопросов мы берем на себя, предоставляя услуги в лучшем качестве.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>