Главная » Каталог нашей мебели

Как можно купить кресло-кровать в Витебске

Кресло кровать в Витебске


Подыскиваете недорогое, но качественное кресло-кровать в Витебске? Мы готовы предоставить такую мебель.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Если вам необходимо кресло-кровать, в Витебске вы найдете такую мебель в нашем салоне. Каталог переполнен различными вариантами, среди которых останется выбрать наиболее подходящий. Затрудняетесь с принятием решения? Обратитесь за помощью к нашему консультанту.

Способы покупки кресла-кровати в Витебске

Если понравившаяся модель кресла-кровати соответствует вашим требованиям не только по качеству, функциональности, эстетичности, но еще и цене, вам остается оформить покупку, рассчитавшись наличными. Далее будет предложена услуга доставки и, при необходимости, сборки мебели на месте.

В том же случае, если приобретение понравившейся модели «ударит по карману», мы предлагаем купить мебель в рассрочку. Она оформляется непосредственно в мебельном салоне всего за несколько минут. Для этого не нужен большой пакет документов, собирать который придется очень долго. К тому же, многочисленные программы помогут определить оптимальный срок погашения с подходящей величиной платежей.

Если проблема не в цене, а в отсутствии подходящей модели, в которой вы хотели бы купить кресло-кровать в Витебске, мы предлагаем вашему вниманию услугу изготовления мебели од заказ. Вы можете выразить все свои пожелания и требования к мебели, а мы обязательно учтем их в ходе производственного процесса. При оформлении заявки обязательно укажите габариты кресла, материал изготовления, а также предпочтительные габариты и тип механизма трансформации. Выражайте пожелания и к декору, который поможет мебели гармонично вписаться в интерьер.

Вы можете заметить, что мы делаем все для того, чтобы ваши покупки в салоне «Одеон-Мебель» были простыми, быстрыми, удачными и выгодными. Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход!

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Кресло в каретной стяжке Capitone

Кресло в каретной стяжке Capitone

Подробнее Посмотреть все кресла Новинки

Посмотреть все кресла →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>