Главная » Каталог нашей мебели

Где покупать кресло-кровать в Орше

Кресло кровать в Орше


Хотите купить кресло-кровать? В Орше это можно сделать в нашем мебельном салоне. Вашему вниманию широкий ассортимент интересных моделей.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Задумываетесь над тем, чтобы купить кресло-кровать в Орше? Будьте уверены, этот компактный и очень функциональный предмет обязательно станет незаменимым украшением вашего дома, особенно, если с целью совершения покупки вы обратитесь в наш мебельный салон.

Почему у нас приобретать кресло-кровать можно на самых выгодных условиях в Орше

Многие покупатели лично успели убедиться в выгодности сотрудничества с нами. Тем же, кто планирует обращаться в салон «Одеон-Мебель» впервые, мы хотим вкратце изложить все преимущества покупки кресла-кровати или другой мягкой мебели в нашей компании:
  • доступные цены – мы имеем собственное производство, позволяющее исключать множество дополнительных и ненужных расходов, реализуя мебель практически по ее себестоимости;
  • широкий ассортимент – в каталогах вы найдете десятки различных моделей кресел-кроватей. Но, это далеко не предел. Благодаря тому, что мы работаем и с индивидуальными заказами, возможности нашей компании не ограничены;
  • высокое качество мебели – мы самостоятельно выбираем поставщиков материалов и тканей, отдавая предпочтение тем компаниям, которые могут гарантировать качество своего товара, реализуя его по приемлемой цене;
  • достойный уровень сервиса – наши менеджеры всегда готовы оказать помощь в выборе мебели, организации ее доставки и сборки.
Таким образом, покупая у нас кресло-кровать в Орше, вы получаете возможность совершить выгодное и удачное приобретение. При выборе данного вида мебели особое внимание мы рекомендуем обратить вам на механизм трансформации – он должен быть прост в эксплуатации, не вызывая трудностей с раскладыванием или складыванием кресла. Обязательно учитывайте и вид ткани, расцветку, габариты мебели. Обо всем остальном позаботимся мы. 

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Кресло в каретной стяжке Capitone

Кресло в каретной стяжке Capitone

Подробнее Посмотреть все кресла Новинки

Посмотреть все кресла →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>