Главная » Каталог нашей мебели

Где лучше покупать мебель в Витебске: в интернет-магазине или салоне

Интернет магазин мебели в Витебске


Стоит ли посещать интернет-магазин мебели в Витебске? Или лучше сделать приобретение непосредственно в мебельном салоне.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Многие современные люди не представляют своей жизни без интернет-магазинов. Это не удивительно, ведь здесь можно делать быстрые и выгодные покупки. Но, поможет ли интернет-магазин мебели в Витебске купить самый подходящий диван или кровать? Здесь есть несколько мнений.

Почему мы не открываем интернет-магазин мебели в Витебске

Безусловно, если говорить о покупке товаров, где важно знать только подробное их описание или название модели, то интернет-магазины окажутся очень даже полезными, ведь здесь можно сделать приобретение быстро и выгодно. Но, что касается мягкой мебели, к ее выбору нужно обеспечить более ответственный подход. Согласитесь, в интернет-магазине можно увидеть только фото определенного предмета. Его не удастся обойти со всех сторон, пощупать, испробовать механизм трансформации, посидеть на нем, если это диван, тахта или кресло. Соответственно, купив таким образом мягкую мебель, в результате вы можете понять, что выбрали не самый лучший вариант.

Именно поэтому мы не стали открывать интернет-магазин мебели в Витебске. Мы хотим, чтобы ваши покупки были максимально удачными. Конечно, на нашем официальном сайте вы можете просмотреть модельный ряд мебели, но только с целью ознакомления с ассортиментом. Покупка же оформляется в самом салоне, где опытный консультант сможет ответить на все ваши вопросы, помощь выбрать одну из моделей мебели или оформить индивидуальный заказ на ее изготовление.

Что касается цен, они вполне конкурентоспособны, и не будут выше, чем в большинстве интернет-магазинов. Мы самостоятельно производим мягкую мебель, поэтому и устанавливаем на нее доступную стоимость. В этом вы можете убедиться самостоятельно, посетив салон «Одеон-Мебель» в Витебске.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Изголовье кровати 0232 каретная стяжка Одеон-мебел

Изголовье кровати 0232 каретная стяжка Одеон-мебел

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Кровать двуспальная Квадро Одеон-мебель

Кровать двуспальная Квадро Одеон-мебель

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>