Главная » Каталог нашей мебели

Лучшие диваны в Витебске. Любые модели на заказ

Диваны в Витебске на заказ


Диваны в Витебске на заказ, которые предлагает наша компания, это лучший способ стать обладателем уникальной мебели.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Выбор дивана – это увлекательная и, в то же время, достаточно сложная задача. Радует, несомненно, огромный выбор различных моделей, но эта же особенность и усложняет принятие решения. К тому же, зачастую бывает так, что вроде бы диван понравился, но какая-то мелочь в нем обязательно будет смущать, заставляя в который раз задумываться над правильностью совершенного выбора. Но, покупая диваны в Витебске на заказ, вы избавляетесь от всех проблем одним разом.

Как купить диван на заказ в Витебске

Для того, чтобы осуществить покупку, вам достаточно обратиться в один из салонов нашей компании. Здесь вас встретит приветливый менеджер, который ознакомит с каталогом продукции, условиями ее приобретения. Если ни одна из предложенных моделей вам не понравится, представитель компании поможет оформить индивидуальный заказ на ее изготовление. Здесь вам потребуется определить следующие критерии:
  • модель дивана;
  • форма: линейный, угловой;
  • габариты;
  • наличие ниши для постельного белья;
  • вариант обивки;
  • особенности декора.
Наиболее подробно, рассматривая диваны на заказ в Витебске, мы рекомендуем остановиться на обивке. От ее качества зависит и срок эксплуатации дивана, и его эстетические характеристики. «Одеон-Мебель» предлагает вашему вниманию более 10.000 вариантов тканей, из которых потребуется выбрать один. Не волнуйтесь, в решении этой задачи поможет наш менеджер, который прекрасно осведомлен обо всех особенностях каждого материала.

Что касается сроков выполнения заказа, то максимальная их продолжительность составляет 45 дней. Все зависит от объема и уровня сложности работы. На любой диван предоставляется гарантия – 18 месяцев. Она позволяет вам быть уверенными в его качестве.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>