Главная » Каталог нашей мебели

Цены на наши диваны в Орше

Диваны в Орше цены


Ищете недорогие диваны в Орше? Цены нашей мягкой мебели смогут вас приятно удивить. Порадует и достойное качество.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Цена играет важную роль при выборе дивана в Орше. Но, обращаясь в нашу компанию, вы можете больше внимания уделить подбору подходящей модели, ведь собственное производство дает нам возможность вести лояльную ценовую политику, устанавливая на свой товар приемлемую стоимость.

Как зависит качество от цены диванов в Орше

Мы привыкли к тому, что качество товара всегда сопоставимо с его ценой, поэтому, видя диваны в Орше, цены которых достаточно низкие, можем усомниться в их качестве. Но, на самом деле, если говорить о продукции «Одеон-Мебель», все с точностью до наоборот. Наша цель – создаваться высококачественную мебель, реализуя ее по доступной цене. Как это возможно?

Все очень просто. Первый фактор, который влияет на цену мебели – материал, из которого она изготавливается, ткань, используемая для обивки. Хотим отметить, что сырье и материалы мы закупаем у проверенных временем партнеров – фирм-производителей, с которыми работаем напрямую, без участия посредников.

Следующий фактор – затраты на производство. Мы постарались сделать их минимальными, но без ущерба качеству продукции. Ответственный подход к организации рабочего процесса принес свои результаты.

Последнее – затраты на реализацию продукции. Они минимальны, потому как вы покупаете диван непосредственно у производителя. А значит, никаких комиссий и других дополнительных расходов его цена не включает.

При этом, вы можете быть полностью уверены в высоком качестве нашей продукции. Подтвердить его сможет гарантия. Она предоставляется на 18 месяцев.

Если понадобится, при покупке дивана вы можете воспользоваться услугами нашей службы доставки. Так приобретение будет доставлено по указанному адресу в кратчайший срок – без опозданий и непредвиденных задержек.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>