Главная » Каталог нашей мебели

Недорогие диваны в Могилеве. Каталог с ценами – тому подтверждение

Диваны в Могилеве каталог с ценами


Ищете качественные диваны в Могилеве? Каталог с ценами вы сможете просмотреть на сайте «Одеон-Мебель», выбрав подходящее предложение.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Выбирая диван, каждый из нас обязательно обращает внимание на его эстетические характеристики, прочность, функциональность и цену. Всегда хочется, чтобы эти показатели находились в максимально гармоничном сочетании. И это возможно. В подтверждение тому – наши диваны в Могилеве. Каталог с ценами доступен в офисах и на сайте.

Какие диваны в Могилеве есть в наших каталогах. Цены

Просматривая всевозможные варианты, в которых вашему вниманию предложены диваны в Могилеве, каталог с ценами, вы сможете убедиться в том, что речь идет действительно о высококачественной продукции. Вся мебель изготавливается из лучших материалов, которые мы закупаем непосредственно у производителей. В большинстве своем – это белорусские компании, проверенные годами сотрудничества. Что касается обивочных тканей, то это только импортная продукция. Ее нам поставляют зарубежные производители по очень приемлемой цене. Гарантии качества и сертификаты подтверждают подлинность товара.

Обратите внимание и на разнообразие вариантов дизайна. Каждая модель дивана предложена в нескольких вариациях. И это не предел. Мы широко практикуем работу с индивидуальными заказами, поэтому всегда готовы разработать для вас индивидуальный дизайн дивана, воплотив идею в жизнь. При этом, на работу не уйдет много времени. Обычно – это 2-45 дней. Все зависит от сложности заказа. Но, мы обещаем справиться с ним как можно скорее, чтобы вам не пришлось долго ждать.

Просматривая каталоги диванов на нашем сайте, вы можете увидеть, что здесь представлены только изображения моделей. Цены вы сможете узнать, позвонив нашему менеджеру по телефону, выбрав желаемый вариант обивки: дорогой, средний, самый дешевый.

Просмотреть все существующие расцветки и выбрать одну из них вы сможете в нашем салоне в Могилеве.



Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>