Главная » Каталог нашей мебели

Модельный ряд диванов в Могилеве. Фото и цены

Диваны в Могилеве фото и цены


Ищете качественные диваны в Могилеве? Фото и цены моделей, которые производит наша компания, помогут сделать удачный выбор.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Планируете покупку дивана в Могилеве? Фото и цены мебели, предложенной в наших каталогах, окажут результативную помощь при выборе. Также есть возможность воспользоваться помощью консультанта, который всегда предоставит полное информирование о товаре, даст дельный совет.

Фото и цены каких диванов в Могилеве есть в наших каталогах

Наша компания с полной уверенностью гарантирует вам широкий ассортимент, в котором предложены диваны в Могилеве. Фото и цены мебели помогут получить о ней максимальное информирование, принять в результате правильное решение. Делая выбор, обязательно учитывайте некоторые факторы, позволяющие определить наиболее подходящий диван.

В первую очередь – это габариты мебели. Она должна с легкостью размещаться в комнате, не создавая преград свободному перемещению по ней. Прежде, чем изучать ассортимент, измерьте имеющееся пространство в помещении, далее учитывайте полученные данные при выборе.

Далее – материал изготовления. Он тоже играет важную роль при выборе. Это может быть ДСП, натуральная древесина. В некоторых моделях диванов присутствуют металлические элементы, делающие конкретную модель мебели более стильной и интересной.

Материал обивки – от него зависит не только цена мебели, но и ее практичность. Ткань нужно подбирать в соответствии с условиями эксплуатации, в которых будет находиться диван. При этом, если в доме есть кошки, ткань следует выбирать без петель, так они не смогут точить об новую мебель свои коготки. В любом случае мы уверены, что вы сможете выбрать подходящий материал, ведь вашему вниманию 10000 вариантов от иностранных производителей.

Декор. Это важная составляющая любой модели мебели. Нужно проследить за тем, чтобы он не только приносил эстетическое наслаждение, но и не мешал вам.

На любой диван мы предоставляем гарантии качества – 18 месяцев.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>