Главная » Каталог нашей мебели

Лучшие диваны-кровати в Могилеве

Диван кровать в Могилеве


Желаете приобрести диван-кровать в Могилеве? Мы предлагаем широкий выбор моделей мебели, гарантируем достойное качество.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Все, кто желает приобрести практичную и функциональную мебель, как самый подходящий вариант рассматривают диван-кровать в Могилеве. Это не удивительно, ведь он отличается компактностью, имеет просторное спальное место. Что может быть лучше для небольшой комнаты или детской. Рассмотрим данную мебель подробнее.

Диваны-кровати в ассортименте. Лучшие цены в Могилеве

Наша компания занимается производством мягкой мебели уже не первый год, поэтому предлагает ее широкий ассортимент. Большую его часть занимает такая мебель как диван-кровать, в Могилеве его можно приобрести по очень доступной цене. При этом, качество будет находиться на максимально высоких показателях.

Объяснить такое сочетание качества и цены достаточно просто. Благодаря наличию собственного производства мы получаем возможность самостоятельно подбирать поставщиков сырья и материалов, исключать участие в работе посредников. Обратите внимание! Ткани, используемые для обивки, мы заказываем у зарубежных компаний, предоставляющих нам товар по доступной цене, вместе с гарантиями качества.

Что касается ассортимента, в штате «Одеон-Мебель» работают опытные конструкторы и дизайнеры, имеющие высокий уровень квалификации. Прежде, чем приступать к созданию очередной модели, они тщательно изучают мебельный рынок и спрос. Благодаря неординарному мышлению, креативному подходу к своему труду, сотрудники нашей компании создают уникальные модели диванов, способные порадовать покупателя своей эргономичностью и функциональностью.

Осталось только выбрать диван-кровать, учитывая все имеющиеся требования и пожелания к мебели. Даже если вы не смогли найти нужную модель, сможете заказать ее изготовление. На это потребуется от 2 до 45 дней. Все будет зависеть от сложности предстоящей работы.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>