Главная » Каталог нашей мебели

Как выбирать диван, шириной 1,5 м

Диван 1 5 м


Рассматривая диван 1 5 м, можно понять, что это очень удобная, компактная и функциональная мебель. А у нас она еще и недорогая.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Если вы произвели замеры свободного пространства в комнате, и определили, что для нее нужен диван 1,5 метра, будьте уверены, в нашей компании предложат множество интересных моделей, соответствующих этим требованиям. В ассортименте диваны на любой вкус, убедитесь в этом сами.

Правила выбора дивана шириной 1,5 метра

Первым делом вам следует определить, какая модель мебели необходима: линейная или угловая. Что касается модельного ряда, то в обоих случаях мы сможем предложить множество вариантов. Безусловно, для небольших комнат лучше приобрести линейный диван, если в таком случае не будет необходимости в покупке кресел, занимающих дополнительное место. Если же нужно обеспечить большее количество посадочных мест, и площадь комнаты это позволяет, вам стоит обратить внимание на угловые модели. Длину дивана вы можете подобрать самостоятельно, будь то 2 или 3 метра.

Далее – способ трансформации. Если вы выбрали угловой диван, то здесь вариантов не так много. Самый удобный – дельфин. Что касается линейных моделей, то тут выбор на порядок богаче. Вы сможете приобрести «книжку», «евро-книжку», «клик-клак», «аккордеон» и др. Не знаете, какому механизму отдать свое предпочтение? Наш представитель поможет определиться с выбором, расскажет о преимуществах и особенностях каждого из них.

Самый ответственный момент – подбор варианта обивки. От нее зависит и стоимость мебели, и ее долговечность, практичность. Что касается качества используемых материалов, вы можете в нем не сомневаться – все ткани, используемые в производственном процессе, привезены из-за границы. Они очень прочные, устойчивые к деформации и истиранию, соответствуют международным стандартам.

Если ни один диван 1 5 м вам не подошел, рассмотрите вариант покупки его под заказ. Вы можете выразить нашим мастерам все имеющиеся пожелания и требования, а они постараются изготовить мебель, соответствующую им в точности. На работу потребуется не так много времени. Все будет зависеть от ее сложности. Обычно изготовление мебели выполняется за 2-45 дней. На любой предмет покупатель получает гарантию – 18 месяцев.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Посмотреть все диваны →

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>