Главная » Каталог нашей мебели

Самая дешевая мебель в Витебске – у нас

Дешевая мебель в Витебске


Интересует дешевая мебель? В Витебске купить ее можно в нашем мебельном салоне. Только лучше и самые выгодные предложения.


Наши мебельные салоны находятся:

г. Могилев, ул. Габровская, 41, ТЦ «Стиль», 1 этаж

г. Витебск, ул. Белобородова, ТЦ «Беларусь», 3 этаж, пав. 385

г. Орша, ул. Герцена, 4, (напротив Горпарка)


Контактные телефоны:

+375 (29) 815-77-88, +375 (29) 5-111-555, +375 (216) 548-000

Цена продолжает оставаться одним из важных факторов, влияющих на решение о приобретении мебели. Большинству покупателей приходится развязывать сложную задачу – купить качественную или дешевую мебель в Витебске. Но, мы постарались избавить вас от многочисленных размышлений, предоставив возможность совместить в одном предмете оба качества: доступная цена и добротность.

Почему у нас самая дешевая мебель в Витебске

В большинстве случаев цена товара напрямую связана с его качеством, и оба этих показателя снижаются пропорционально. Но, просматривая каталоги мебели, которые вам предоставляет наша компания, можно увидеть, что здесь можно подобрать недорогую, но очень хорошую мебель. Как получается так, что мы снижаем цены, но не качество. Все достаточно просто – дело в производственном процессе и его организации. Мы смогли достичь поставленной цели, осуществив следующее:
  • тщательный подбор поставщиков, которые ведут собственное производство, могут предлагать материалы и ткани практически по себестоимости;
  • исключение участия посредников – мы самостоятельно ведем сотрудничество с партнерами, избегая лишних и ненужных расходов на дополнительные услуги;
  • оптимизация рабочего процесса – работа построена таким образом, чтобы при минимальных затратах на производство достигалась его наивысшая продуктивность.
Именно благодаря такому подходу к работе вы можете видеть, что у нас продается самая дешевая мебель в Витебске, отличающаяся высокими показателями качества. В последних мы имеем стопроцентную уверенность и дабы передать ее вам на любую модель мебели предоставляем достаточно продолжительную гарантию, срок которой составляет 18 месяцев.

Остается приехать в наш салон, выбрать ту мебель, которая будет для вас наиболее подходящей.

Ниже мы отсортировали для вас именно ту мебель, которая интересует вас прямо сейчас



Диван для кафе, ресторана, гостиницы.

Диван для кафе, ресторана, гостиницы.

Подробнее Посмотреть всю мебель В Витебске, Могилеве, Орше

Посмотреть каталог всей нашей мебели →

Звоните прямо сейчас!     Адреса наших мебельных салонов, а также контактные телефоны указаны ниже

>